- letzte einheiten
Thermoschale aus Styropor weiß 300ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS). Das Schüssel hat de Möglichkeit von deckel.
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
22000-500
500 Stück
56, 03€
0,112€/Deckel
Auf Lager.
8449-25
25 Stück
2, 87€
0,115€/Teller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten