- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller wiederverwendbar quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 23 cm farbe transparent. Unzerbrechlich Recycelbar Teller für dienen aperitif, fleisch und fisch im fetes. Teller spülmaschinenfest, mikrowelle und Kühlschrank geeignet.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
9560-15
15 Stück
15, 08€
1,005€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
110602-4
4 Stück
7, 78€
1,946€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung:
Plastikteller wiederverwendbar quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 23 cm farbe transparent.
Anwendungen:
Teller für dienen aperitif, fleisch und fisch im fetes.
Geeignet für Spülmaschinen bis zu 50 Wäschen.
Farbe:
Transparent.
Material:
GPG.
Messungen:
Lang: 23 cm.
Breit: 23 cm.
Vorbereitung:
Plastikteller wiederverwendbar quadratisch von grün plastik pflanzlich ursprung (GPG) von 23 cm farbe transparent. Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | GPG |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
125uses
7888-25
25 Stück
-20% 21, 87€ Regulärer Preis 27,34 €
0,875€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7888-25-12
300 Stück
-12% 230, 98€ Regulärer Preis 262,48 €
0,770€/Wiederverwendbare
Auf Lager.