- sale
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tablett aus holz rechteckig 26x21,5x2cm.
Tablett aus holz geeignet für mikrowellen, Backofen und Gefrierschrank.
Beutel von 50 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
11507-1000
1.000 Stück
20, 91€
0,021€/Papierkapseln
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Bei Tisch kommt es auf jedes kleinste Detail an. Holztabletts sind mehr als nur ein einfaches Accessoire. Sie sind das A und O, wenn es darum geht, Ihre Speisen auf attraktive und originelle Weise zu präsentieren und zu servieren. Diese Tabletts erfüllen nicht nur ihre Funktion, sondern sind auch der Nachhaltigkeit und der Schönheit der Natur verpflichtet.
Und wissen Sie, was die Vorteile von Holz sind? Holz ist ein biologisch abbaubares Material, bei dem keine giftigen Abfälle entstehen. Dank seiner Festigkeit und Ölbeständigkeit eignet es sich ideal zum Servieren einer Vielzahl von Lebensmitteln. Außerdem passt ihr schlichtes und natürliches Aussehen in jede Situation.
Möchten Sie alles über Holztabletts wissen? Wir sagen Ihnen alles über sie.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26x21,5x2cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite öffnung | 21 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Länge | 26 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |