- Pack
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
Wird oft zusammen gekauft
9365-25-4
100 Stück
181, 84€
1,818€/Teller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Gestalten Sie Ihre Veranstaltungen mit der Authentizität von Miniatur-Holztellern, einer ökologischen Wahl für jeden Geschmack. Präsentieren oder dekorieren Sie Ihre Tische mit dem natürlichsten Material in unserem Katalog und überraschen Sie alle mit der Wärme und Nachhaltigkeit, die sie ausstrahlen.
Holz, ein hochwertiger natürlicher Rohstoff, ist zudem in hohem Maße erneuerbar. Das von uns verwendete Holz stammt aus verantwortungsvoll und nachhaltig bewirtschafteten Wäldern, ohne dass giftige oder umweltschädliche Abfälle entstehen.
Warum wählen wir es als Material für unser Geschirr? Hier erfahren Sie mehr über seine Vorteile:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 7x7cm |
| Design | Holz |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Miniaturas Biodegradables |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 7 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 200 |
9312-20-10
200 Stück
-5% 75, 38€ Regulärer Preis 79,34 €
0,377€/Teller
Auf Lager.
5979-25-8
200 Stück
57, 63€
0,288€/Palmblatt
Auf Lager.