- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tasche für Back- und Backwaren Kraftpapier mit Boden und selbstschließendem Fenster von 21x17 cm aus Papier von 50gr.
Es misst 11 cm bis zum Selbstschluss und 3 cm Balg.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
4826-25
25 Stück
7, 89€
0,316€/Papiertüten
Auf Lager.
55015-100
100 Stück
9, 34€
0,093€/Tasche
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
5026-25
25 Stück
10, 86€
0,435€/Papiertüten
Auf Lager.
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 21x17cm |
| Werkstoff | Papier |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 17 cm |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 100 |