- letzte einheiten
Tablett aus holz mit Maβen von 130x65x20mm und 125ml kapazität.
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
7244-100
100 Stück
8, 60€
0,086€/Pappbehälter
Auf Lager.
5983-25
25 Stück
11, 88€
0,475€/Palmblatt
Auf Lager.
9371-25
25 Stück
19, 53€
0,781€/Tablett
Auf Lager.
11362-100
100 Stück
2, 58€
0,026€/Fingerfood
Auf Lager.
11363-100
100 Stück
2, 58€
0,026€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Bei Tisch kommt es auf jedes kleinste Detail an. Holztabletts sind mehr als nur ein einfaches Accessoire. Sie sind das A und O, wenn es darum geht, Ihre Speisen auf attraktive und originelle Weise zu präsentieren und zu servieren. Diese Tabletts erfüllen nicht nur ihre Funktion, sondern sind auch der Nachhaltigkeit und der Schönheit der Natur verpflichtet.
Und wissen Sie, was die Vorteile von Holz sind? Holz ist ein biologisch abbaubares Material, bei dem keine giftigen Abfälle entstehen. Dank seiner Festigkeit und Ölbeständigkeit eignet es sich ideal zum Servieren einer Vielzahl von Lebensmitteln. Außerdem passt ihr schlichtes und natürliches Aussehen in jede Situation.
Möchten Sie alles über Holztabletts wissen? Wir sagen Ihnen alles über sie.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13x6,5x2cm |
| Design | Holz |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 125 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 13 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |