- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tablett aus holz mit Maβen von 180x130x28mm und 500ml kapazität.
Wird oft zusammen gekauft
4364-100
100 Stück
32, 46€
0,325€/Papptablett
Auf Lager.
550505-50
50 Stück
18, 69€
0,374€/Verpackung
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Bei Tisch kommt es auf jedes kleinste Detail an. Holztabletts sind mehr als nur ein einfaches Accessoire. Sie sind das A und O, wenn es darum geht, Ihre Speisen auf attraktive und originelle Weise zu präsentieren und zu servieren. Diese Tabletts erfüllen nicht nur ihre Funktion, sondern sind auch der Nachhaltigkeit und der Schönheit der Natur verpflichtet.
Und wissen Sie, was die Vorteile von Holz sind? Holz ist ein biologisch abbaubares Material, bei dem keine giftigen Abfälle entstehen. Dank seiner Festigkeit und Ölbeständigkeit eignet es sich ideal zum Servieren einer Vielzahl von Lebensmitteln. Außerdem passt ihr schlichtes und natürliches Aussehen in jede Situation.
Möchten Sie alles über Holztabletts wissen? Wir sagen Ihnen alles über sie.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x13cm |
| Design | Holz |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,8 cm |
| Breite | 13 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
9360-5
5 Stück
-25% 3, 18€ Regulärer Preis 4,24 €
0,636€/18x13cm
Auf Lager.