- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Suppenterrine To Go fabriziert aus Karton.
Der Take-Away Behälter für Suppe besitzt eine Kapazität von 16 Oz (ca. 473 ml).
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4410-25
25 Stück
6, 95€
0,278€/Schachtel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Terrine für die Suppe 16Oz / 473ml. Heißgetränke
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 16 Oz / 473ml.
Farbe: Delicious
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 9,8 cm
Höhe: 9,86 cm
Unterer Durchmesser: 7,4 cm
Präsentation:Terrine für die Suppe to go in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 473 ml |
| Design | Delicius |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Eisbecher aus Pappe |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 473 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |