- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kennen Sie die Kraftkartonbecher mit PET-Deckel? Sie sind der ultimative Beweis dafür, dass sich Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und Ästhetik in einem einzigen Behälter vereinen lassen. Entdecken Sie alle Vorteile, die Ihnen dieser Becher zum Mitnehmen mit einem Fassungsvermögen von 500 ml bieten kann, und stellen Sie Ihren Kunden den besten Service zur Verfügung.
Wird oft zusammen gekauft
7243-25-7
175 Stück
-28% 46, 73€ Regulärer Preis 64,89 €
0,267€/Verpackung
Auf Lager.
11915-50
50 Stück
18, 60€
0,372€/Bio
Auf Lager.
11918-100
100 Stück
12, 14€
0,121€/Bio
Auf Lager.
13649-1000
1.000 Stück
131, 79€
0,132€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kennen Sie das frustrierende Gefühl, einen Deckel zu suchen, der perfekt auf Ihr Glas passt? Stellen Sie sich vor, diese Momente gehören der Vergangenheit an! Die Becher mit Deckel revolutionieren die Art und Weise, wie wir Produkte aufbewahren und präsentieren.
Diese Becher bieten Ihnen nicht nur den Komfort, beim Einkauf alles in einem zu haben, sondern auch die Sicherheit, einen Deckel zu haben, von dem Sie wissen, dass er perfekt passt und eine luftdichte Versiegelung gewährleistet, die den Inhalt schützt und länger frisch hält.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Ensaladeras de Cartón |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
11352-50
50 Stück
-15% 15, 92€ Regulärer Preis 18,73 €
0,318€/Suppenbecher
Auf Lager.
9201-50
50 Stück
17, 11€
0,342€/Suppenbecher
Auf Lager.