- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weißer Styroporteller 180mm fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
110672-1
1 Stück
-20% 3, 19€ Regulärer Preis 3,98 €
3,187€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Honig |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18cm |
| Design | Quiet Classic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 18 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |