- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weißer Thermo-Teller 26 cm 3-Geteilt fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager, sofort lieferbar
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7041-4-10
40 Stück
102, 07€
2,552€/Plastikschüssel
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø26cm |
| Design | Quiet Classic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |
8630-125
125 Stück
-30% 36, 01€ Regulärer Preis 51,44 €
0,288€/Thermo
Auf Lager, sofort lieferbar
110684-50
50 Stück
11, 88€
0,238€/Teller
Auf Lager, sofort lieferbar