- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Honig Styroporteller 260mm-3-Geteilt fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 125 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Honig |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26cm |
| Design | Quiet Classic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |
8630-125
125 Stück
-30% 36, 01€ Regulärer Preis 51,44 €
0,288€/Thermo
Auf Lager.
20uses
12125-25
25 Stück
4, 58€
0,183€/Wiederverwendbar
Auf Lager.