- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weißer Thermo-Teller 26 cm-3-Geteilt fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø26cm 3C |
| Design | Concorde |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten