- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tablett Weißer Styropor 280x220mm fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 125 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x22cm |
| Design | Quiet Classic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 22 |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |
110725-40
40 Stück
11, 08€
0,277€/Tablett
Auf Lager.
110688-25
25 Stück
27, 69€
1,108€/Tablett
Auf Lager.