- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tablett Honig Styropor 280x220mm fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
9619-50
50 Stück
4, 32€
0,086€/Kartonbecher
Auf Lager.
13432-50-7
350 Stück
45, 46€
0,130€/Pappteller
Auf Lager.
13435-50-9
450 Stück
35, 60€
0,079€/Pappteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Honig |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x22cm |
| Design | Quiet Classic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |