- letzte einheiten
Thermoschale aus Styropor weiß 355ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS). Das Styroporschale hat de Möglichkeit von deckel.
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70021-100-48
4.800 Stück
58, 55€
0,012€/Papierservietten
Auf Lager.
6120-100
100 Stück
8, 18€
0,082€/Spitztüten
Auf Lager.
125uses
7507-50
50 Stück
18, 12€
0,362€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7780-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7782-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schale aus Styropor fabriziert aus FOAM/EPS.
Kapazität: 355ml.
Farbe: Weiß.
Material: FOAM/EPS.
Maβe:
Durchmesser: 11 cm.
Höhe: 8,3 cm.
Präsentation: Styroporschale in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tarrinas Isotérmicas FOAM |
| Kapazität | 355 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 10,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 8,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |