- letzte einheiten
Thermoschale aus Styropor weiß 180ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7241-25
25 Stück
7, 94€
0,317€/Mega
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.
4914-60-6
360 Stück
-40% 59, 81€ Regulärer Preis 99,67 €
0,166€/Deckel
Auf Lager.
6106-50
50 Stück
-25% 13, 47€ Regulärer Preis 17,96 €
0,269€/So
Auf Lager.
10584-25-12
300 Stück
-40% 75, 38€ Regulärer Preis 125,52 €
0,251€/Papiertüten
Auf Lager.
12811-50-4
200 Stück
56, 00€
0,280€/Panini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 180 ml |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 180ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,9 cm |
| Unterer Durchmesser | 4,8 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten