- letzte einheiten
Thermoschale aus Styropor weiß 120ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
3043-10-10
100 Stück
101, 57€
1,016€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
34020-10
10 Stück
10, 03€
1,003€/Aluminium
Auf Lager, sofort lieferbar
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager, sofort lieferbar
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager, sofort lieferbar
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager, sofort lieferbar
4403-10
10 Stück
4, 15€
0,415€/Papptablett
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø7,4cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tarrinas Isotérmicas FOAM |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 7,4 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |