- letzte einheiten
Thermoschale aus Styropor weiß 475ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4439-25
25 Stück
4, 15€
0,166€/Holzbesteck
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schale aus Styropor fabriziert aus FOAM/EPS.
Kapazität: 475ml.
Farbe: Weiß.
Material: FOAM/EPS.
Maβe:
Durchmesser: 11,7 cm.
Höhe: 8,4 cm.
Präsentation: Styroporschale in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11,7cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tarrinas Isotérmicas FOAM |
| Kapazität | 475 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11,7 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |