- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Der Thermobecher „Fusion” 12Oz/355ml ist für den einmaligen Gebrauch bestimmt und hat eine höhere Isolierfähigkeit als Pappbecher für Heißgetränke.
Der Becher eignet sich optimal für heiße Getränke wie Kaffee oder Tee.
Für die Becher sind außerdem passende Deckel verfügbar.
Einheiten á 1000 Stück.
40 Beutel á 25 Stück pro Einheit.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 12 Oz / 355 ml.
Farbe: Orange.
Material: Fusion (isothermischer Schaum ThermoThin und Papier)
Maβe:
Oberer Durchmesser: 9,4 cm
Unterer Durchmesser: 5,3 cm
Höhe: 10,6 cm
Präsentation: Einheiten á 1000 Stück.
40 Beutel á 25 Stück pro Einheit.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 355 ml |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 355 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,3 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
12669-50-20
1.000 Stück
-12% 93, 41€ Regulärer Preis 106,15 €
0,093€/Kaffeebecher
Auf Lager.
20uses
4148-16-35
560 Stück
224, 43€
0,401€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
500uses
7852-1-6
6 Stück
-10% 21, 57€ Regulärer Preis 23,97 €
3,595€/Plastikbecher
Auf Lager.