- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Der Thermobecher „Fusion” 8Oz/266ml ist für den einmaligen Gebrauch bestimmt und hat eine höhere Isolierfähigkeit als Pappbecher für Heißgetränke.
Der Becher eignet sich optimal für heiße Getränke wie Kaffee oder Tee.
Für die Becher sind außerdem passende Deckel verfügbar.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
640528-25-20
500 Stück
164, 58€
0,329€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 8 Oz / 266 ml.
Farbe: Grau
Material: Fusion (isothermischer Schaum ThermoThin und Papier)
Maβe:
Oberer Durchmesser: 8,1 cm
Unterer Durchmesser: 5 cm
Höhe: 9,6 cm
Präsentation: Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 266 ml |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 266 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Höherer Durchmesser | 8,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |