- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Der Thermobecher „Fusion” 24Oz/710ml ist für den einmaligen Gebrauch bestimmt und hat eine höhere Isolierfähigkeit als Pappbecher für Heißgetränke.
Der Becher eignet sich optimal für heiße Getränke wie Kaffee oder Tee.
Für die Becher sind außerdem passende Deckel verfügbar.
Einheiten á 500 Stück.
20 Beutel á 25 Stück pro Einheit.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13368-25
25 Stück
4, 83€
0,193€/Löffel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 24 Oz / 710 ml
Farbe: Grau.
Material: Fusion (isothermischer Schaum ThermoThin und Papier)
Maβe:
Oberer Durchmesser: 9,4 cm
Unterer Durchmesser: 5,6 cm
Höhe: 17,8 cm
Präsentation: Einheiten á 500 Stück.
20 Beutel á 25 Stück pro Einheit.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 710 ml |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 710ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6,1 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 17,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 500 |