- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
Wird oft zusammen gekauft
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
50uses
8487-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Styroporbeecher für heiße Getränke. Einweg fabriziert aus Polystyrol, 4 Oz / 120ml
Anwendungen:
Einweg für Kalt-und Heißgetränke.
Kapazität: 4 Oz / 120ml.
Farbe: Weiß Anlass "Café"
Material: Polystyrol (EPS), Styropor
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,0cm
Unterer Durchmesser: 4,5 cm
Höhe: 6,5cm
Präsentation: Einheiten á 50 Stück.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
12666-50
50 Stück
-25% 1, 69€ Regulärer Preis 2,25 €
0,034€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
4885-80
80 Stück
8, 33€
0,104€/Bio
Auf Lager.
4389-80
80 Stück
5, 19€
0,065€/Bio
Auf Lager.