- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Ein Set enthält: 1 Ständer transparent für 12 Plastikkegel zur Präsentation von Lebensmitteln + 12 Plastikkegel "Clear" transparent 75ml.
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Die einzelnen Kegel-Halter lassen sich zusammenstecken.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
6083-50
50 Stück
9, 35€
0,187€/Schiffchen
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
6233-100
100 Stück
5, 31€
0,053€/Plastikpipette
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640445-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Farbe: Transparent.
Kapazität: Für 12 Becher.
Material: Polystyrol (PS).
Massnahmen:
Länge: 26 cm
Breite: 18 cm
Präsentation: Becherhalter Transarent in Beutel von 2 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x26cm |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Pick |
| Kapazität | 75ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 5 |
10017-1
1 Stück
13, 27€
13,269€/Bambus
Auf Lager.
10011-1
1 Stück
34, 70€
34,700€/Spieß
Auf Lager.