- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Ständer Dreieckig aus Bambus Schwarz für Spieße von 14x8cm.
Ständer aus Bambus für 3 Spieße des Modells.
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.
8920-1
1 Stück
38, 32€
38,318€/Etiketten
Auf Lager.
10135-100
100 Stück
4, 27€
0,043€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3 Bohrungen |
| Design | Japan |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Soportes para Pinchos |
| Verwendung | Degustations |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 8 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 1 |