- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Picker aus Bambus dekoriert Rot Ø2x120mm.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
41060-100
100 Stück
-25% 3, 55€ Regulärer Preis 4,74 €
0,036€/Fingerfood
Auf Lager.
41077-100
100 Stück
2, 57€
0,026€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |