Alternative Produkte:
Serviettenspender für Miniservis (17x17cm), schwarz. Ideal für die Optimierung der Rüstzeit von Tischen in Ihrer Einrichtung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
29006-100
100 Stück
-20% 2, 86€ Regulärer Preis 3,57 €
0,029€/Abstandshalter
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Waren Sie schon einmal in der Situation, dass Sie dringend eine Serviette brauchten und keine finden konnten? Wahrscheinlich schon, und dann wissen Sie die Nützlichkeit eines Serviettenhalters erst richtig zu schätzen. Dieses unverzichtbare Accessoire in jeder Einrichtung hilft, Servietten geordnet und griffbereit zu halten.
Sein praktischer Nutzen geht über die grundlegende Funktion der Aufbewahrung von Servietten hinaus. Diese Serviettenhalter sind robust und langlebig, was bedeutet, dass Sie sich weniger Sorgen um den Austausch oder die Wartung machen müssen. Darüber hinaus passt ihr vielseitiges Design nicht nur zum Dekor Ihres Lokals, sondern sorgt auch für Sauberkeit und Ordnung in den Ess- und Barbereichen.
Was macht unsere Serviettenringe für Ihr Lokal unverzichtbar?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x17cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | ABS |
| Produkttyp | Serviettenspender |
| Verwendung | Dispensador |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 17 cm |
| Breite | 17 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1 |