- letzte einheiten
125uses
Soβenschüssel "Virgola" 3-Geteilt weiß (Maβe: 11,9x10 cm.)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7048-20
20 Stück
6, 62€
0,331€/Servierschüssel
Auf Lager.
5952-45
45 Stück
-20% 6, 41€ Regulärer Preis 8,01 €
0,142€/Bio
Auf Lager.
6234-100
100 Stück
5, 38€
0,054€/Plastikpipette
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640546-12
12 Stück
6, 06€
0,505€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der aufregenden Welt der Events und des Caterings sind Mini Degustation-Tabletts ein unverzichtbares Muss! Sie sind mehr als nur Utensilien, sie sind der Schlüssel zu eleganten Präsentationen, die Ihre Gäste begeistern werden.
Diese Mini Verkostungsschalen sind aus PS-Kunststoff gefertigt, einem Material, das nicht nur widerstandsfähig ist, sondern auch eine gewisse Eleganz ausstrahlt. Dieser Kunststoff verleiht nicht nur einen Hauch von hoher Qualität, sondern spielt auch eine wichtige Rolle bei der optischen Wirkung eines jeden Gerichts.
Wissen Sie, was die besten Eigenschaften dieser Tabletts sind?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11,9x10cm |
| Design | Virgola |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Öffnung | 12 cm |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 30 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |