- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Soβenschüssel "Virgola" 3-Geteilt schwarz (Maβe: 11,9x10 cm.)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
20uses
7146-25
25 Stück
14, 27€
0,571€/Plastikteller
Auf Lager.
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
6238-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparente
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der aufregenden Welt der Events und des Caterings sind Mini Degustation-Tabletts ein unverzichtbares Muss! Sie sind mehr als nur Utensilien, sie sind der Schlüssel zu eleganten Präsentationen, die Ihre Gäste begeistern werden.
Diese Mini Verkostungsschalen sind aus PS-Kunststoff gefertigt, einem Material, das nicht nur widerstandsfähig ist, sondern auch eine gewisse Eleganz ausstrahlt. Dieser Kunststoff verleiht nicht nur einen Hauch von hoher Qualität, sondern spielt auch eine wichtige Rolle bei der optischen Wirkung eines jeden Gerichts.
Wissen Sie, was die besten Eigenschaften dieser Tabletts sind?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11,9x10cm |
| Design | Virgola |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 30 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |