- Pack
- sale
175
Snackbox mit Sichtfenster 18x12,7x5,5 cm 1000 cc aus Folding-Karton. Auch bekannt als Take-away-Boxen.
Wird oft zusammen gekauft
4217-25-20
500 Stück
-30% 149, 37€ Regulärer Preis 212,30 €
0,299€/Box
Auf Lager.
4218-25-16
400 Stück
-30% 140, 12€ Regulärer Preis 198,97 €
0,350€/Box
Auf Lager.
4219-25-12
300 Stück
-30% 119, 73€ Regulärer Preis 170,07 €
0,399€/Box
Auf Lager.
4462-100-10
1.000 Stück
33, 01€
0,033€/Beutel
Auf Lager.
4463-100-10
1.000 Stück
28, 24€
0,028€/Beutel
Auf Lager.
4464-100-10
1.000 Stück
33, 14€
0,033€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Gehören Sie zu denjenigen, die glauben, dass eine gute Präsentation ein Muss für jeden Mitnahme- oder Lieferservice ist? Beim gastronomischen Erlebnis geht es nicht nur um den Geschmack der Speisen, der erste Eindruck spielt eine wesentliche Rolle. Erfreuen Sie den Gaumen und die Augen Ihrer Kunden mit diesen Kartonschachteln mit Fenster.
Das Design kombiniert die Stärke des Kartons mit einem transparenten Fenster und ermöglicht einen direkten Blick auf das Produkt, ohne dass der Schutz beeinträchtigt wird. Diese Schachteln sind ideal, um Produkte auf attraktive und praktische Weise zu präsentieren und gleichzeitig ihre Unversehrtheit während des Transports und der Lagerung zu gewährleisten.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für einen verantwortungsvollen Umgang mit den Ressourcen zertifiziert sind, gewährleistet unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Möchten Sie die Präsentation Ihrer Präparate verbessern? Warten Sie nur, denn es gibt noch mehr.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x12,7x5,5cm |
| Design | Premium |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas de Cartón con Ventana |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 12,7 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 300 g/m² |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 175 |
4217-25-20
500 Stück
-12% 149, 37€ Regulärer Preis 169,74 €
0,299€/11x10x5,5cm
Auf Lager.
4220-25-7
175 Stück
-15% 88, 03€ Regulärer Preis 103,57 €
0,503€/18x12,7x5,5cm
Auf Lager.
4218-25-16
400 Stück
-12% 140, 12€ Regulärer Preis 159,22 €
0,350€/19x10x3,5cm
Auf Lager.
4219-25-12
300 Stück
-12% 119, 73€ Regulärer Preis 136,05 €
0,399€/21x13x3,5cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten