- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
600
Produkt Ersetzt durch:
Wird oft zusammen gekauft
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
39002-25-20
500 Stück
76, 45€
0,153€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Gesamtabmessungen | 16,5x7,5x6cm |
|---|---|
| Design | mmm! |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Stärke | 350g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |