- Pack
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
SnackBox Amerikane To Go Natürliche 19,7x14x6,4cm, 1980ml
Mikrowellengeeignet
Einheiten á 200 Stück.
4 Beutel á 50 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1980 ml |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 1980 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6,4 cm |
| Breite | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Largo base | 11,3 cm |
| Preis für | 200 |
12796-25
25 Stück
15, 59€
0,624€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
12796-25-8
200 Stück
99, 73€
0,499€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
12371-25-8
200 Stück
119, 79€
0,599€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten