- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Servietten Design "Damascato" aus Airlaid Blau 40x40cm (auf Format 20x20 cm gefaltet), Stärke von 45g/m2.
Beutel von 1000 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640438-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640439-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640440-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
8048-25-12
300 Stück
-30% 111, 90€ Regulärer Preis 158,97 €
0,373€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7345D-10
10 Stück
11, 19€
1,119€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
12708-75
75 Stück
23, 88€
0,318€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Damascato |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1000 |