- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
800
Servietten aus Airlaid Champagne 40x40cm (auf Format 20x20 cm gefaltet), Stärke von 45g/m2.
Beutel von 800 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 800 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten