- Pack
- freeshipping
- sale
1000
Alternative Produkte:
Becher aus Holz zur Präsentation von Lebensmitteln 7x2,5cm fabriziert aus Holz.
Einheiten á 1.000 Stück.
10 Beutel á 100 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie sich schon einmal gefragt, wie Sie Ihre kulinarischen Zubereitungen auf eine Weise präsentieren können, die nicht nur ansprechend ist, sondern Ihren Kunden auch ein einzigartiges Erlebnis bietet? Tauchen Sie ein in die Revolution der gastronomischen Präsentation mit unseren Miniatur-Bambusbechern. Diese Accessoires sind der Schlüssel zur Verschmelzung von Authentizität und Funktionalität und bieten Ihnen ein außergewöhnliches Restauranterlebnis.
Die sorgfältige Verarbeitung jedes Glases unterstreicht die einzigartige Textur und die warme Essenz des Bambus. Das Engagement für Exzellenz zeigt sich nicht nur im Design, sondern auch in der bewussten Wahl dieses nachhaltigen Materials. Auf diese Weise wird Bambus zu einem wesentlichen Element Ihres Esserlebnisses und verleiht ihm eine unverwechselbare Note, die über das rein Visuelle hinausgeht.
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie sich durch die Authentizität und den einzigartigen Stil von Holz auszeichnen können?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 7x2,5 cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 30 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 2,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
41017-20-100
2.000 Stück
-12% 94, 25€ Regulärer Preis 107,10 €
0,047€/Häppchenbecher
Auf Lager.
20uses
3017-16-63
1.008 Stück
81, 51€
0,081€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9477-100-12
1.200 Stück
160, 47€
0,134€/Amuse
Auf Lager.