- letzte einheiten
Servierplatten 3-Geteilt Weiß hergestellt aus Plastik 315x210mm
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
8472-50
50 Stück
4, 82€
0,096€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
13147-25
25 Stück
4, 53€
0,181€/Holzgabel
Auf Lager.
13149-25
25 Stück
4, 79€
0,192€/Holzlöffel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31,5x21cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 31,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |