- letzte einheiten
Servierplatten 2-Geteilt Weiß hergestellt aus Plastik 270x180mm
Abmessungen:
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5255-1
1 Stück
29, 61€
29,607€/Tischläufer
Auf Lager.
11842-25
25 Stück
10, 35€
0,414€/Tablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Abmessungen:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 27x18cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 27 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 50 |