- Pack
- letzte einheiten
350uses
6
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Unzerbrechliches und sehr widerstandsfähiges Glas für Cocktails und Mischgetränke von 427ml Fassungsvermögen. Transparente Farbe, simuliert Glas.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 6 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Vergessen Sie die zerbrechlichen Kristallgläser, die schon beim bloßen Anschauen zerbrechen, und lassen Sie Ihre Kunden ihre Getränke und die Veranstaltung in aller Sicherheit genießen. Schließen Sie sich diesem innovativen und praktischen Trend an, der von Tritan und seinen Gläsern repräsentiert wird, einer perfekten Kombination aus der Eleganz von Glas und allen Vorteilen, die Kunststoff haben kann, und genießen Sie!
Hergestellt aus Tritan, einem Copolyester der neuesten Generation, der frei von Bisphenol A (BPA Free) ist, sind unsere Becher stoß- und bruchfest. Außerdem bleiben sie auch nach jahrelangem Gebrauch und häufigem Waschen klar und haltbar. Aufgrund der vielen Vorteile, die sie Ihnen bieten können, setzt sich dieses Material langsam als großartiger Ersatz für Glas durch. Bei Monouso kennen wir sie aus erster Hand, wir verraten Ihnen mehr Details!
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 427 ml |
| Werkstoff | TRITAN |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 427 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,1 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 8,70 cm |
| Breite | 8,70 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 22,50 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |
350uses
7853-1-6
6 Stück
44, 89€
7,481€/Gin
Auf Lager.
350uses
7844-1-6
6 Stück
47, 77€
7,961€/Sektflöte
Auf Lager.