- Pack
- letzte einheiten
200
Sektflöte Plastik Transparent 140ml Ø48x122mml fabriziert aus Polystyrol.
Beutel von 200 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 140 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Kapazität | 140 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 4,8 cm |
| Gestalt | Konisch |
| Höhe | 12,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 200 |