- Pack
- letzte einheiten
125uses
120
Sektglas Plastik Spritzguss mit Schwarz Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 120 Stück.
20 Beutel á 20 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 140 ml |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Bierglas |
| Kapazität | 140 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 120 |