- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
400
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Sektglas Plastik Spritzguss mit Grau Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 400 Stück.
20 Beutel á 20 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 140 ml |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 140 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 400 |
125uses
13348-6-8
48 Stück
72, 89€
1,518€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
13257-6-8
48 Stück
72, 89€
1,518€/Mehrweg
Auf Lager.