- Pack
350uses
6
Unzerbrechliches und sehr widerstandsfähiges Glas für Champagner, Wein oder Sekt von 380ml Fassungsvermögen. Transparente Farbe, simuliert Glas.
Wird oft zusammen gekauft
500uses
7490-8
8 Stück
12, 02€
1,502€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
350uses
7775-1-6
6 Stück
-30% 53, 51€ Regulärer Preis 76,04 €
8,919€/Gin
Auf Lager.
7849-1-6
6 Stück
31, 93€
5,321€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
350uses
7854-1-6
6 Stück
39, 51€
6,585€/Cocktail
Auf Lager.
9709-1
1 Stück
-20% 2, 10€ Regulärer Preis 2,63 €
2,104€/Schutzanzug
Auf Lager.
9717-1
1 Stück
2, 77€
2,773€/Schutzanzug
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Vergessen Sie die zerbrechlichen Kristallgläser, die schon beim bloßen Anschauen zerbrechen, und lassen Sie Ihre Kunden ihre Getränke und die Veranstaltung in aller Sicherheit genießen. Schließen Sie sich diesem innovativen und praktischen Trend an, der von Tritan und seinen Gläsern repräsentiert wird, einer perfekten Kombination aus der Eleganz von Glas und allen Vorteilen, die Kunststoff haben kann, und genießen Sie!
Hergestellt aus Tritan, einem Copolyester der neuesten Generation, der frei von Bisphenol A (BPA Free) ist, sind unsere Becher stoß- und bruchfest. Außerdem bleiben sie auch nach jahrelangem Gebrauch und häufigem Waschen klar und haltbar. Aufgrund der vielen Vorteile, die sie Ihnen bieten können, setzt sich dieses Material langsam als großartiger Ersatz für Glas durch. Bei Monouso kennen wir sie aus erster Hand, wir verraten Ihnen mehr Details!
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 380 ml |
| Werkstoff | TRITAN |
| Produkttyp | Gin Tonic Gläser |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 380 ml |
| Diàmeter | 5,4 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 22,3 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |
350uses
7776-1-6
6 Stück
-12% 32, 56€ Regulärer Preis 37,00 €
5,426€/Sektflöte
Auf Lager.
350uses
7848-1-6
6 Stück
47, 77€
7,961€/Sektflöte
Auf Lager.
350uses
7844-1-6
6 Stück
47, 77€
7,961€/Sektflöte
Auf Lager.