- Neu
Deckel aus schwarzem PS mit Ø9cm, ideal zum direkten Trinken aus dem Becher und zum Vermeiden von Verschütten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4110-40
40 Stück
-20% 4, 13€ Regulärer Preis 5,16 €
0,103€/Karton
Auf Lager.
7162-50
50 Stück
-20% 3, 03€ Regulärer Preis 3,78 €
0,061€/Kaffeebecher
Auf Lager.
13456-50
50 Stück
7, 02€
0,140€/Dessertbecher
Auf Lager.
13470-50
50 Stück
3, 26€
0,065€/Deckel
Auf Lager.
13912D-50
-30% 1, 63€ Regulärer Preis 2,33 €
Auf Lager.
13914-50
50 Stück
2, 92€
0,058€/Schwarzer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Machen Sie sich bereit, Ihr Lieblingsgetränk ohne viel Aufhebens zu genießen und jeden Schluck in aller Ruhe zu genießen. Und wie erreichen unsere Deckel dies? Dank des strategisch platzierten Lochs, das dafür sorgt, dass die Flüssigkeit durchfließt, ohne dass Sie den Deckel vom Glas abnehmen müssen, damit Sie Ihren Kaffee oder Ihr Erfrischungsgetränk genießen können.
Diese Deckel sind dazu da, Ihr Leben einfacher zu machen. Haben Sie schon einmal versucht, unterwegs zu trinken und dabei etwas verschüttet? Kein Grund zur Sorge mehr! Die Trinköffnung gibt Ihnen die perfekte Kontrolle über den Fluss Ihres Getränks.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9cm |
| Design | SIP |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel für Pappbecher |
| Verwendung | Pappbecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 2 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 50 |