- letzte einheiten
Wird oft zusammen gekauft
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
5014-50
50 Stück
2, 84€
0,057€/Bio
Auf Lager.
9089-30
30 Stück
9, 59€
0,320€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8x5cm |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 30 |