- sale
Schürze Fransösisch mit 2 Tasche 90x110 cm, Winrot.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
5170-1000
1.000 Stück
5, 60€
0,006€/Holz
Auf Lager.
9620-50
50 Stück
-20% 4, 05€ Regulärer Preis 5,06 €
0,081€/Kartonbecher
Auf Lager.
12374-100
100 Stück
5, 46€
0,055€/Spitztüten
Auf Lager.
13518-50
50 Stück
2, 12€
0,042€/Kraft
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für Fachleute im Gastgewerbe sind Präsentation und Funktionalität entscheidend. Unsere Baumwollschürzen für das Personal an der Rezeption sehen nicht nur professionell aus, sondern sind auch auf die Bedürfnisse eines dynamischen und anspruchsvollen Service zugeschnitten. Raffiniert gestaltet und praktisch.
Bei der Herstellung unserer Schürzen steht Baumwolle im Mittelpunkt, die aufgrund ihrer natürlichen Weichheit und Strapazierfähigkeit ausgewählt wurde. Diese Faser bietet außergewöhnlichen Komfort, der für lange Arbeitstage unerlässlich ist. Ihre Fleckenbeständigkeit und leichte Waschbarkeit machen sie außerdem zu einem perfekten Verbündeten, wenn es darum geht, bei jedem Dienst ein tadelloses Aussehen zu bewahren.
Warum also unsere Baumwollschürzen wählen?
| Farbe | Bordeauxrot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 90x110cm |
| Design | Kangaroo |
| Werkstoff | Polyester + Baumwolle |
| Produkttyp | Überschuhe |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,00 cm |
| Breite | 90,00 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 110,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 1 |