Schaschlikspieß aus Birkenholz mit 13cm Durchmesser. Ideal für alle Arten von Restaurant-, Catering- oder Veranstaltungsbetrieben.
Der Preis gilt für eine Packung mit 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34005-100
100 Stück
-15% 40, 53€ Regulärer Preis 47,68 €
0,405€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn Sie gutes Essen und eine makellose Präsentation zu schätzen wissen, bieten wir von Monouso Ihnen die Lösung, die Ihre kulinarischen Kreationen auf jeder Veranstaltung zur Geltung bringen wird: unsere hochwertigen Holzspieße. Diese vielseitigen Spieße eignen sich perfekt zum Verfeinern Ihrer Rezepte mit Fleisch, Gemüse, Fisch, Süßigkeiten und Obst und verleihen Ihren Gerichten einen Hauch von Raffinesse.
Die aus Birkenholz gefertigten Spieße verleihen Ihren kulinarischen Kreationen auf unvergleichliche Weise Eleganz. Das Birkenholz mit seiner bemerkenswerten Kombination aus Festigkeit und Flexibilität sorgt dafür, dass diese Spieße sowohl während des Kochens als auch bei der abschließenden Präsentation Ihrer Gerichte widerstandsfähig sind.
Möchten Sie weitere Gründe entdecken, die dafür sprechen, diese Spieße zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Präsentationen zu machen?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13 cm |
| Design | Skewer |
| Werkstoff | Birkenholz |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2,5 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 200 |
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
5196-200
200 Stück
1, 83€
0,009€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
46002-100
100 Stück
1, 86€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten