- letzte einheiten
Spießchen aus Bambus 8cm. Ideal für alle Arten von Restaurant-, Catering- oder Veranstaltungsbetrieben.
Der Preis gilt für eine Packung mit 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
4063-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
13936-20
20 Stück
1, 99€
0,099€/Grüne
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie sind ein echter Liebhaber von gutem Essen und tadelloser Präsentation? Wir von Monouso haben etwas, das Ihre kulinarischen Kreationen hervorhebt und zum Mittelpunkt jeder Veranstaltung macht: unsere hochwertigen Bambusspießchen. Diese vielseitigen Spieße eignen sich perfekt, um Fleisch-, Gemüse-, Fisch-, Süßspeisen- und Obstrezepte zum Leben zu erwecken, und werten auch die Präsentation Ihrer Gerichte auf.
Die aus Bambus hergestellten Spieße verleihen Ihren Gerichten einen Hauch von Eleganz, den kein anderes Material erreichen kann. Bambus mit seiner beeindruckenden Kombination aus Festigkeit und Flexibilität sorgt dafür, dass diese Spieße sowohl während des Kochens als auch später bei der Präsentation der Gerichte standhalten.
Möchten Sie weitere Gründe erfahren, warum sie in Ihrer Küche nicht fehlen dürfen?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8 cm |
| Design | Skewer |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Brochetas |
| Verwendung | Verkostung |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2,2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Familie | Monouso |
| Länge | 8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten