- Pack
- sale
50uses
500
50uses
Transparente Schale mit einem Fassungsvermögen von 1.000 ml aus Polypropylen, ideal für die Lagerung und den Transport von Produkten aller Art.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
23002-50-10
500 Stück
78, 54€
0,157€/Verpackung
Auf Lager.
23003-25-20
500 Stück
-30% 56, 86€ Regulärer Preis 80,68 €
0,114€/PP
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
9136-1
1 Stück
49, 75€
49,754€/Tischläufer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Transparentes Kunststoffgefäß aus Polypropylen, 1.000 ml.
Fassungsvermögen: 1.000 ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen.
Abmessungen:
Länge: 17,4cm.
Breite: 11,5cm.
Höhe: 8cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,6x12,4x7cm |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP |
| Produkttyp | Envases Rectangulares Micro PP |
| Kapazität | 1000ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,4 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten