- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Sauciere transparent-grün 12,5 x 12 x 2cm fabriziert aus Polystyrol.
Plastikschale Dreieck zur Präsentation von Lebensmitteln.
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
20uses
7146-25
25 Stück
14, 27€
0,571€/Plastikteller
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der aufregenden Welt der Events und des Caterings sind Mini Degustation-Tabletts ein unverzichtbares Muss! Sie sind mehr als nur Utensilien, sie sind der Schlüssel zu eleganten Präsentationen, die Ihre Gäste begeistern werden.
Diese Mini Verkostungsschalen sind aus PS-Kunststoff gefertigt, einem Material, das nicht nur widerstandsfähig ist, sondern auch eine gewisse Eleganz ausstrahlt. Dieser Kunststoff verleiht nicht nur einen Hauch von hoher Qualität, sondern spielt auch eine wichtige Rolle bei der optischen Wirkung eines jeden Gerichts.
Wissen Sie, was die besten Eigenschaften dieser Tabletts sind?
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12,5x12x2cm |
| Design | Triangle |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | dreieckig |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 12 |