- letzte einheiten
Salatschüssel Plastik Transparent PET 250ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
110614-50
50 Stück
15, 89€
0,318€/Plastikschale
Auf Lager.
110661-50
50 Stück
13, 54€
0,271€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 250ml fabriziert aus PET
Kapazität: 250ml
Farbe: Transparent
Material: PET
Massnahmen
Oberer Diameter: 14 cm
Höhe: 4 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 250ml in Kartons von 50 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 250ml |
| Höherer Durchmesser | 14,4 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |